Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 46 «Одуванчик» Тел.: 8(84235)5-31-24
E-mail: mbdou46@rambler.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №46 «Одуванчик» города Димитровграда Ульяновской области

Одуванчик

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выпускные праздники 2021

С 25 мая 2021 года по 27 мая  2021 года в детском саду прошли выпускные праздники.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. 

Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Опубликовано: 01.06.2021 | Просмотров: 234

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Обратная связь
Контакты
Заведующий
8(84235) 5-31-24
mbdou46@rambler.ru

Контакты учреждения

8(84235)5-31-24
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Формирование комфортной городской среды Запись в детский сад Виртуальный детский сад В Контакте



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце