Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 46 «Одуванчик» Тел.: 8(84235)5-31-24
E-mail: mbdou46@rambler.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №46 «Одуванчик» города Димитровграда Ульяновской области

Одуванчик

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новый год 2021
Новый год 2021

С 21.12.2021 г. по 29.12.2021 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники.     Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Для создания праздничной атмосферы огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

На утренники дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника и волшебства. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, где проявили свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность. Воспитатели и помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, и организаторские способности. В новогодних представлениях участвовали разные герои: озорные Заяц и Лиса; веселые клоуны; сказочные Баба Яга; Кащей, Снегурочка и щедрый Дед Мороз. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети были рады также сфотографироваться с персонажами и получить долгожданные подарки. И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году.

Все новогодние утренники были проведены с опорой на личностный опыт детей с учётом разных возрастных групп. Хорошая подготовка, продуманный до мелких деталей сценарий, четкая организация всего слаженного коллектива - все это определило поведение и отличное настроение каждого ребенка на праздничном утреннике. Дети были радостными, держались непринуждённо, где получили заряд положительных эмоций.

Опубликовано: 25.01.2022 | Просмотров: 141

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Обратная связь
Контакты
Заведующий
8(84235) 5-31-24
mbdou46@rambler.ru

Контакты учреждения

8(84235)5-31-24
Запись в детский сад Виртуальный детский сад ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг Формирование комфортной городской среды



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце