Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 46 «Одуванчик» Тел.: 8(84235)5-31-24
E-mail: mbdou46@rambler.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №46 «Одуванчик» города Димитровграда Ульяновской области

Одуванчик

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
XV открытый экологический фестиваль «Чистота родного края" 2023.
XV открытый экологический фестиваль «Чистота родного края

Региональная педагогическая гостиная «Калейдоскоп познавательных игр экологической направленности для дошкольников и младших школьников» в рамках проведения XV открытого экологического фестиваля «Чистота родного края".
Сетевое взаимодействие общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ульяновской области, участники проекта «ЭКОШКОЛА» открыли 18 марта 2023 года на базе МБОУ Первомайская СШ региональную педагогическую гостиную «Калейдоскоп познавательных игр экологической направленности для дошкольников и младших школьников» в рамках проведения XV открытого экологического фестиваля «Чистота родного края". Важно отметить, что во время работы экологической гостиной участники не только обсуждали, играли, шутили, пели, мастерили, слушали и узнавали новое, решали экологические задачи, но и в год 160-летия В.И. Вернадского, пронизывали свои выступления идеями российского учёного-естествоиспытателя, мыслителя и общественного деятеля. Педагоги нашего детского сада поделились своим опытом работы по использованию информационных технологий электронного микроскопа и продемонстрировали дидактическое пособие по экологическому воспитанию, ознакомили с цепочкой питания.

Опубликовано: 19.03.2023 | Просмотров: 88

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Обратная связь
Контакты
Заведующий
8(84235) 5-31-24
mbdou46@rambler.ru

Контакты учреждения

8(84235)5-31-24
В Контакте Запись в детский сад Телефон доверия ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Виртуальный детский сад



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце